02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Оператор парома «Принцесса Анастасия» объявил об отмене круизов до 27 ноября

Оператор Moby SPL объявил об отмене круизов на пароме Princess Anastasia («Принцесса Анастасия») в период до 27 ноября из-за поломки судна.

Как сообщается в группе Moby SPL в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 22 ноября, отменены рейсы «Принцессы Анастасии» из Петербурга 22 и 24 ноября, из Хельсинки — 23, 25 и 27 ноября, из Таллина — 25 ноября. Паром из Стокгольма также не будет ходить 26 ноября.

В компании пояснили, что сейчас паром  «Принцесса Анастасия» находится в стационарном сухом доке на внеплановых технических работах. Информация о расписании движения парома будет опубликована позднее.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 14 по 20 ноября паром «Принцесса Анастасия» не ходил между Петербургом и Хельсинки из-за технической неисправности.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.