10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На хлебозаводе на Петроградке ночью загорелась труба вентиляции

Пожар на хлебозаводе произошел на Петроградской стороне ночью 23 ноября, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании по адресу улица Кубышева, 15 поступило в дежурную часть в 2:48. В цехе по производству хлебобулочных изделий обгорела вентиляционная труба.

Потушили пожар к 3:45 усилиями четырех расчетов пожарных. О пострадавших сведений не поступало.По указанному адресу находится хлебозавод «Арнаут».

В четверг, 21 ноября, в помещении автомастерской в доме №51 по проспекту Обуховской обороны во время проведения работ по демонтажу вентиляции в ней произошло возгорание на площади двух метров. Возгорание удалось ликвидировать еще до прибытия служб. Обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.