06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Марков сравнял счет между «Рубином» и «Зенитом»

На 66 минуте матча «Рубин» — «Зенит», который проходит на «Казань Арене», футболисту Евгению Маркову удалось сравнять счет. Во втором тайме он стал 1:1.

«Зенит» открыл счет в матче 17-го тура Российской премьер-лиги против казанского «Рубина».

Мяч в ворота противника на 8-й минуте встречи отправил нападающий «Зенита» Сердар Азмун.

Как ранее писала «Мойка78», сине-бело-голубые вышли на поле стадиона в Казани в белой форме. Их поддерживают 1500 болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.