07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак с женой собрались в Африку снимать фильм о детях-альбиносах

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после последнего матча команды в этом году с «Бенфикой» 10 декабря вместе с женой поедет в Гвинею-Бисау на съемки документального фильма о детях-альбиносах. Планами в Instagram поделилась Анна Семак.

Она рассказала, что белокожие дети с негроидными чертами лица стали предметом охоты. В Африке есть поверье, согласно которому мясо альбиноса свято, и поедая его, можно исцелиться от всех болезней.

Чтобы избежать казни за убийство, каннибалы начали отрубать детям конечности. Белая рука на черном рынке продается за несколько тысяч долларов, и на это можно жить несколько лет.

Она также рассказала, что в Африку они полетят без бронирования отелей, точного маршрута и плана.

Напомним, что Семак повторно женился на Анне в октябре этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.