30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Романовке загорелся дом на 20 «квадратах»

Во Всеволожском районе Ленинградской области 24 ноября произошел пожар в садоводстве Романовка.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, информация о возгорании поступила в министерство в 20:02.

На месте ЧП работали дежурные смены 96 пожарно-спасательной части и 6 специализированной пожарной части региона.

Дача горела на площади 20 кв. м. Полностью потушить пламя удалось к 21:04.
Информация о пострадавших не поступала.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на улице Комсомола, 45 произошел пожар в двухкомнатной квартире на площади 7 кв. метров. Спасатели МЧС эвакуировали 8 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.