01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Forbes назвал отрасли с самой высокой зарплатой для руководителей

Издание Forbes составило рейтинг отраслей, в которых выгоднее всего занимать руководящие посты. Больше всего зарабатывают владельцы и топ-менеджеры нефтегазовых компаний.

Перечень состоит из 12 позиций. В сфере, где добывают «черное золото» и «голубое» топливо, за 2019 год руководство в среднем получало 3,28 млн долларов.

Следом идут компании, которые заняты в секторе тяжелой индустрии. Их зарплата составляет ориентировочно 1,78 млн долларов. Замыкает тройку лидеров телекоммуникационная отрасль — 1,29 млн долларов.

В список также включили инвестиционные и коммерческие банки, ритейлеров, девелоперов и бизнесменов, которые работают в транспортной сфере. В конец перечня попали страховщики и фармацевты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.