18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Людмилу Вербицкую похоронят на Северном кладбище, прощание пройдет 27 ноября

Церемония прощания с президентом Санкт-Петербургского государственного университета Людмилой Вербицкой состоится 27 ноября.

Об этом сообщается на сайте СПбГУ. В среду, 27 ноября, с 10 до 12 часов состоится гражданская панихида в актовом зале здания Двенадцати коллегий СПбГУ. После чего, в 12:30, начнется отпевание в храме Смоленской иконы Божией Матери. В 14:30 начнется погребение на Северном кладбище.

Напомним, президент университета, декан филологического факультета Людмила Вербицкая ушла из жизни после продолжительной болезни. Она боролась с онкологическим заболеванием.

Ранее «Мойка78» писала, что Путин написал телеграмму дочерям ушедшей из жизни Вербицкой. Для президента России ее смерть стала большой личной утратой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.