27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на пешеходном переходе на Малоохтинском сбили человека

Очевидцы сообщили, что на пешеходном переходе в Красногвардейском районе Петербурга автомобиль сбил мужчину.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» в понедельник, 25 ноября. По их словам, инцидент произошел на регулируемом пешеходном переходе через Малоохтинский проспект недалеко от Таллинской улицы в Красногвардейском районе. Автомобиль сбил мужчину. Он жив. Сейчас, судя по размещенной видеозаписи, рядом с ним находятся люди. Медиков пока нет. Мужчна не встает с проезжей части.

О подробностях аварии пока неизвестно. Судя по сервису «Яндекс. Пробки», затора на этом участке дороги нет.

Ранее «Мойка78» писала, что пешеход «под мухой» запустил бутылку в лобовое стекло автоледи на Hyundai.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.