03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В сети аварию на Коломяжском сравнили с «французским такси»

В Петербурге на Коломяжском проспекте произошла небольшая авария в сторону «Черной речки».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автомобили столкнулись напротив станции метро «Пионерская».

Машины проеду не мешают, службы еще не подъехали к месту происшествия.

Как ранее писала «Мойка78», очевидцы сообщают, что на Рябовском путепроводе во Всеволожском районе Ленобласти произошло массовое ДТП с участием шести машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.