09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов призвал наладить коммуникацию между поликлиниками и стационарами

Коммуникация между городскими и поликлиниками должна быть налажена. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании правительства во вторник, 26 ноября.

Речь идет как о частных, так и о федеральных медицинских учреждениях, подчеркнул глава города. Глава города также напомнил, что все детские и взрослые поликлиники необходимо перевести на систему «бережливых» до конца года. Не стоит забывать и о создании единой медкарты и разработке общей базы пациентов. Эта работа уже активно идет, а 2020 год станет решающим.

«Работа непростая, большая, но нужно заниматься»,
— резюмировал он.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов поручил проверить эффективность вечернего приема в поликлиниках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.