09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд взыскал с петербуржца 380 млн рублей долга перед банком «Санкт-Петербург»

Красногвардейский районный суд Петербурга взыскал с Владимира Оксмана и ООО «Астра» более 380 млн рублей долга перед ПАО «Банк «Санкт-Петербург».

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, банк обратился в суд с иском о взыскании долга по кредитному договору от 12 декабря 2016 года. Суд частично удовлетворил требования банка, взыскав с Оксмана и ООО «Астра» более 380 млн рублей.

Добавим, ранее Петербургский городской суд оставил без изменений решение Красногвардейского районного суда по иску этого же банка к Оксману, а также Игорю Толстых, Ольге Покровской, ЗАО «Универсальное строительное объединение», ООО «УНИСТО Петросталь Проект», ООО «БЕЛЫЕ НОЧИ-ДЕЗКОН», ООО «Астра», ООО «ПЕТРОСТАЛЬ», ООО «СнабСервис», ООО «Строительный комбинат «Муринский», ООО «Альтаир-Инвест». Суд взыскал с них долг в размере более 522 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что суд Петербурга отправил мужчину, который едва не лишил руки инспектора ГИБДД, на 2,5 года в колонию общего режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });