14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На мосту Бетанкура такси влетело в ограждение — на месте скорая

ДТП с участием автомобиля такси произошло на мосту Бетанкура в Петербурге. Вечером во вторник, 26 ноября, водитель иномарки не справился с управлением и влетел в ограждение.

Об аварии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, на место происшествия прибыли экстренные службы. Речь идет о сотрудниках ДПС и скорой помощи.

На настоящий момент точные причины аварии не называются. Также неизвестно, пострадал ли кто-то в результате ДТП. Судя по опубликованным в Интернете фотографиям, иномарка разбила передний бампер и повредила капот.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Рябовском путепроводе во Всеволожском районе Ленобласти произошло массовое ДТП с участием шести машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.