19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сертолово столкнулись две фуры — одного человека госпитализировали

ДТП с участием двух грузовиков DAF и Volvo произошло в Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Фуры столкнулись в ночь со вторника на среду, 27 ноября. Об аварии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей случившегося, DAF не сумел затормозить. Тогда грузовик «понесло левым боком» на фуру Volvo.

В момент аварии она остановилась перед красным сигналом светофора. Очевидцы уточнили, что в результате происшествия пострадал водитель второго автомобиля. Его в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение.

На настоящий момент точной информации о пострадавших и причинах ДТП нет. Судя по опубликованным в Интернете кадрам, грузовики получили повреждения. На место происшествия прибыли экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.