05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Россияне рассказали, перевозят ли питомцев в общественном транспорте

Только 11% россиян перевозили своих питомцев на общественном транспорте. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. По мнению большинства из них, это нравится пассажирам, а сотрудникам — все равно.

Согласно результатам исследования, 89% не выезжали на общественном транспорте с домашним животным за пределы своего региона. Позитивное отношение окружающих среди тех, кто перевозил питомцев, отметили 58%.

Еще 30% участников опроса считают, что пассажиры общественного транспорта воспринимают это с безразличием. Только 7% предполагают, что они относятся к этому скорее с негативом.

Вместе с тем 64% россиян из тех, кто возил питомцев, уверены, что работники транспорта отнеслись с безразличием к перевозке домашних животных. 25% респондентов заметили позитив в их глазах. Еще 7% увидели только негатив.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.