13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» проводит с «Лионом» решающий матч на «Газпром Арене»

На стадионе «Газпром Арена» в Петербурге начался матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Лионом».

Ранее были оглашены стартовые составы команд. За сине-бело-голубых с первых минут вышли Михаил Кержаков, Дуглас Сантос, Вилмар Барриос, Бронислав Иванович, Сердар Азмун, Себастьян Дриусси, Далер Кузяев, Артем Дзюба, Магомед Оздоев, Ярослав Ракицкий и Вячеслав Караваев.

В составе французов — Андерсен, Лопеш, Дюбуа, Денайер, Дембеле, Марселу, Марсал, Тузар, Корне, Траоре и Рейне-Аделаида.

Хозяева играют в лазурной форме, вратарь — в черном, гости — в красной форме, вратарь — в белой. На матче ожидается около 50 тысяч болельщиков.

После четырех матчей сине-бело-голубые набрали четыре очка и третье место в группе G. У «Лиона» — семь очков и второе место. Лидирует «РБ Лейпциг» с девятью баллами, замыкает таблицу португальская «Бенфика» с тремя очками.

Первый матч «Зенит» и «Лион» сыграли вничью 1:1

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.