14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фадеев признался, кто из артистов лейбла пел его голосом

Сольный концерт Максима Фадеева, который прошёл 27 ноября в «Крокус сити холле» стал откровением для артиста. Музыкальный продюсер признался, кто из артистов лейбла Malfa на самом деле пел его голосом.

Многие фанаты на протяжении нескольких лет хотели узнать, кто является исполнителем песни So long, которой удалось покорить не только российские, но и зарубежные чарты. Её исполнителем официально считалась одноимённая с лейблом группа Malfa, участники которой не раскрывались. 

Некоторые поклонники были уверены, что высокий голос принадлежал Ольге Серябкиной, однако вчерашний концерт расставил все точки над и. Выяснилось, что эту композицию исполнял сам Фадеев. На своём концерте он решил доказать данный факт и исполнил её.

«Теперь вы знаете, кто её поёт»,
— заявил продюсер в конце. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что Максим Фадеев отправился в кругосветное путешествие без Серябкиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.