20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургский городской суд «заминировали», требуют 120 млн рублей

Санкт-Петербургский городской суд якобы заминирован. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга 28 ноября.

Информацию об этом в структуре получили по электронной почте. Согласно опубликованной информации, с суда требуют 120 млн рублей.

В суде обещали позднее рассказать подробности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.