22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Статуэтки «Золотого Граммофона» Савичевой хранятся у Фадеева

Популярная певица Юлия Савичева призналась, что передала все свои статуэтки за премию «Золотой Граммофон» продюсеру Максиму Фадееву.

Об этом она рассказала в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой». В их диалоге речь зашла о самой премии. В текущем году по итогам премии «Золотой Граммофон» Юлия Савичева не удостоилась ни одной награды. Тем не менее, за годы творчества у певицы накопилось их не мало.

Как она призналась в интервью, все полученные раннее статуэтки, а их всего пять штук, она решила отдать Максиму Фадееву. Кроме того, она подчеркнула, что не расстроилась итогами недавно прошедшего «Золотого Граммофона». 
«Я не очень расстраиваюсь по этому поводу. Для меня все-таки на первом месте зрительская любовь. А статуэтки хранятся у Максима Фадеева»,
— заявила певица.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.