28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Гражданском загорелась «однушка»

В Калининском районе Петербурга вечером 28 ноября вспыхнула однокомнатная квартира. Спасатели потушили пламя, а во время ЧП никто не пострадал.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, в 17:51 в министерство поступило сообщение о пожаре на Гражданском проспекте в доме №106/1.

В однокомнатной квартире в комнате площадью 22 кв. метра горела обстановка на площади 2 кв. метра.

Ликвидировать пламя спасателям удалось к 19:01.

К тушению огня привлекались 12 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС с тремя единицами спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.