05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Гражданском загорелась «однушка»

В Калининском районе Петербурга вечером 28 ноября вспыхнула однокомнатная квартира. Спасатели потушили пламя, а во время ЧП никто не пострадал.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, в 17:51 в министерство поступило сообщение о пожаре на Гражданском проспекте в доме №106/1.

В однокомнатной квартире в комнате площадью 22 кв. метра горела обстановка на площади 2 кв. метра.

Ликвидировать пламя спасателям удалось к 19:01.

К тушению огня привлекались 12 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС с тремя единицами спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.