04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Subaru на Канареечной подожгли трое неизвестных

В полиции рассказали подробности о пожаре в Василеостровском районе Петербурга. Машину марки Subaru на Канареечной улице подожгли неизвестные.

По предварительным данным, преступление совершили трое мужчин. Сейчас правоохранители ищут подозреваемых.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела»,
— уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как писала «Мойка78», автомобиль вспыхнул в ночь на пятницу, 29 ноября. Информации о пострадавших не поступало. Огонь уничтожил моторный отсек и часть салона. Спасатели тушили иномарку около получаса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.