04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вылететь в Воронеж из Пулково пассажирам помешал туман: рейс отменен

Авиакомпания «Руслайн» отменила рейс 7R-553 Петербург-Воронеж, который должен был отправиться из Пулково еще накануне вечером, 28 ноября. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе перевозчика.

Как сообщила собеседница издания, таке решение связано с погодными условиями. Пилот не сможет посадить лайнер в Воронеже из-за сильного тумана и плохой видимости.

«Пассажирам оказываются услуги по ФАП, предложена перевозка ближайшими рейсами авиакомпании»,
— заявила она, добавив, что компания уже начала оформлять возврат.

Ранее сообщалось, что пассажиры просидели в аэропорту более 13 часов. Рейс был запланирован на 22:00 четверга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.