25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за «непереносимой боли» Мадонна отменила концерты

Певица Мадонна отменила три концерта гастрольного тура Madame X из-за «сильной боли». Об этом поп-дива сообщила в своем Instagram.

Американская поп-певица Мадонна отменила три концерта в Бостоне (штат Массачусетс) из-за проблем со здоровьем. Что именно с состоянием исполнительницы не уточняется.

«Пожалуйста, простите за такой неожиданный поворот событий. Ежедневная подготовка моего шоу доставляет мне наслаждение, и отмена выступления — это наказание для меня. Однако боль, которую я испытываю прямо сейчас, невыносима. Я должна отдохнуть и следовать советам врачей, тогда я смогу вернуться и стану сильнее»,
— написала Мадонна.

Концерты в Бостоне не состоятся 30 ноября, 1 и 2 декабря. Следующее выступление певицы намечено на 7 декабря в Филадельфии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.