24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за «непереносимой боли» Мадонна отменила концерты

Певица Мадонна отменила три концерта гастрольного тура Madame X из-за «сильной боли». Об этом поп-дива сообщила в своем Instagram.

Американская поп-певица Мадонна отменила три концерта в Бостоне (штат Массачусетс) из-за проблем со здоровьем. Что именно с состоянием исполнительницы не уточняется.

«Пожалуйста, простите за такой неожиданный поворот событий. Ежедневная подготовка моего шоу доставляет мне наслаждение, и отмена выступления — это наказание для меня. Однако боль, которую я испытываю прямо сейчас, невыносима. Я должна отдохнуть и следовать советам врачей, тогда я смогу вернуться и стану сильнее»,
— написала Мадонна.

Концерты в Бостоне не состоятся 30 ноября, 1 и 2 декабря. Следующее выступление певицы намечено на 7 декабря в Филадельфии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.