28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Использовал кулак и не один раз — СК «нарисовал» картину нападения на врача скорой

Следственные органы СК России по Петербургу начали доследственную проверку по факту нападения на фельдшера скорой помощи. Телесные повреждения ему нанёс пьяный мужчина.

Инцидент произошёл вечером 28 ноября около одного из домов по каналу Грибоедова. При оказании помощи мужчине 1964 года рождения, который находился в резком состоянии алкогольного опьянения, он нанёс несколько ударов по лицу фельдшеру скорой помощи. В результате медицинский сотрудник был госпитализирован, ему сразу же оказали медицинскую помощь, о чём сообщает пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Петербургу.

Говоря о нападавшем, то он был доставлен в НИИ «Скорой помощи» с острым отравлением этанолом. В настоящее время он находится под охраной сотрудников полиции.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.