10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга изменятся два автобусных маршрута

В посёлке Парголово на севере Петербурга изменится маршрут движения автобусов.

С 2 декабря 2019 года, в целях улучшения транспортного обслуживания жителей ЖК «Северная Долина», вносятся изменения в автобусные маршруты №№ 104 и 148, сообщает пресс-служба Смольного. 

Так, автобус № 104 теперь будет направлен от конечной остановки «Улица Жени Егоровой» по действующей трассе до пр. Энгельса, далее по пр. Энгельса, Заречной ул., ул. Фёдора Абрамова, ул. Николая Рубцова, ул. Валерия Гаврилина, Заречной ул., ул. Михаила Дудина до конечной остановки «Метро „Парнас“».

Автобус № 148 поедет от конечной остановки «Метро „Парнас“» по ул. Фёдора Абрамова, Заречной ул., пр. Энгельса и далее по действующей трассе.

Кроме того, номер маршрута № 104 меняется на № 148 на остановке у станции метро «Парнас».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.