19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шопоголики атаковали «Маяковскую» в «черную пятницу», вход ограничили

Вход в вестибюль станции метро «Маяковская» ограничили из-за большого числа пассажиров. Ограничения ввели в 18:40 в пятницу, 29 ноября.

Как ранее сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен», около 18 часов из-за наплыва шопоголиков, спешащих на распродажи в «черную пятницу» станцию метро «Площадь Восстания» закрывали на вход. Вестибюль станции на улице Восстания работал только на вход.

Ажиотаж наблюдается не только в городской подземке, но и на дорогах города. Автомобилисты встали в 9-балльные пробки в центре Петербурга и на подъездах к крупным торговым центрам, таким как «МЕГА», ТРК «Лето», ТРК «Галерея» и другим.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.