24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шопоголики атаковали «Маяковскую» в «черную пятницу», вход ограничили

Вход в вестибюль станции метро «Маяковская» ограничили из-за большого числа пассажиров. Ограничения ввели в 18:40 в пятницу, 29 ноября.

Как ранее сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен», около 18 часов из-за наплыва шопоголиков, спешащих на распродажи в «черную пятницу» станцию метро «Площадь Восстания» закрывали на вход. Вестибюль станции на улице Восстания работал только на вход.

Ажиотаж наблюдается не только в городской подземке, но и на дорогах города. Автомобилисты встали в 9-балльные пробки в центре Петербурга и на подъездах к крупным торговым центрам, таким как «МЕГА», ТРК «Лето», ТРК «Галерея» и другим.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.