17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В рамках премии «Автомобиль года» названы лучшие авто России

«Автомобиль года» определил лучшие иномарки в России. Победителями стали Renault Duster, Toyota Land Cruiser Prado, а также Volkswagen Multivan.

Исследователи оценивали автомобили в категориях вместительность, практичность и износостойкость, ходовые качества и проходимость. Среди машин, участвующих в премии, были машины отечественного производства.

Как ранее писала «Мойка78», аналитики выяснили, какие автомобили пользуются наибольшим спросом во всем мире в 2018 году. Оказалось, что самое популярное авто – это Toyota Corolla во всех модификациях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.