06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Утро на Литейном началось с аварии

В Петербурге на Литейном проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие. В 7:00 там собрались «скорые» и машины ДПС.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», происходящее очевидцы назвали «замесом». Повреждения получили сразу несколько автомобилей.

Комментарии из официальных источников не поступали. Информация о пострадавших не поступала.

«Потому что на дорогу смотреть надо, а не в телефон»,
— заявил один из комментаторов.

Интернет-пользователи считают, что в выходные будет много аварий из-за гололедицы и сырости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.