23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Орджоникидзе неизвестные разбили припаркованный автомобиль

В Петербурге на улице Орджоникидзе у дома №27 злоумышленники разбили припаркованную иномарку «Фольксваген».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сильно повреждено лобовое стекло, зеркало заднего вида и капот. Автор поста «ВКонтакте» не исключает, что на машине прыгали ногами, стекло разбили чем-то тяжелым.

Как ранее писала «Мойка78», ночью с 11 на 12 июня во Всеволожском районе Ленинградской области серьезные повреждения получил легковой автомобиль.

Свидетель уточняет, что пострадавших в аварии нет, а пассажиры живы и здоровы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.