21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сергей Шнуров номинирован на звание «Онлайн-персона года»

Сергей Шнуров, Ксения Собчак и Юрий Дудь номинированы на вторую российскую веб-премию. Они и другие деятели культуры будут бороться за звание «онлайн-персона года».

Церемония награждения должна состояться 7 декабря в Москве. Так, к примеру в номинации «Главные онлайн-события» будут представлены начало работы онлайн-платформы more.tv, запуск онлайн-кинотеатра Apple TV+, появление соцсети TikTok в России и появление Мобильного художественного театра Михаила Зыгаря.

За звание лучшего интервьюера будут бороться Юрий Дудь, Ксения Собчак, Регина Тодоренко, Ирина Шихман, Татьяна Мингалимова, Алексей Пивоваров, а также Николай Солодняков и Елизавета Осетинская.

Отметим, что претендентами на звание «Онлайн-персоны года» оказались Сергей Шнуров, комик Нурлан Сабуров, а также телеведущая Ксения Собчак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.