15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лаборатория не выявила химии в воздухе после пожара в ангаре на Московском

Передвижная химико-радиометрическая лаборатория не выявила в воздухе показателей, отклоняющихся от нормы после серьезного пожара в ангаре на Московском шоссе 3 декабря.

На месте ЧП работали дежурные службы Комитета по природопользованию и Роспотребнадзора.

Только к 8:00 возгорание удалось локализовать. По последним данным, загорелись каучук, фанера и иные материалы.

Во время ЧП никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.