28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Я Джон: Дочь Питта и Джоли сделала последний шаг в сторону смены пола

Дочь популярных актёров Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло приняла решение о смене пола.

Об этом сообщает французский журнал Marie Claire. Согласно информации издания, девочка уже официально сменила имя на «Джон», и начала принимать гормоны для смены пола. Так, 13-летний подросток уже несколько лет коротко стрижется, носит мужскую одежду, а теперь решила сделать последний шаг в сторону трансгендерности. 

Отметим, что родители уже неоднократно ранее заявляли, что дочь Джоли и Питта требует, чтобы её называли Джоном, а не Шайло. Впервые девочка заявила о желании быть мальчиком ещё в три года.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в конце 2016 года. Известно, что оба родителя поддерживают выбор дочери.

Ранее»Мойка78″ сообщала, что американская актриса Анджелина Джоли собирается уехать из США, когда ее дети достигнут совершеннолетия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.