10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бузову уличили в обмане на съемках шоу «План Б»

Певица Ольга Бузова призналась одной из участниц телепроекта «План Б», что ей не нравится ни один из участников романтического шоу.

Вместе с комиком Тимуром Батрутдиновым поп-дива снимается в шоу «План Б», где они ищут себе вторые половинки. Однако, по словам Бузовой, никто из потенциальных женихов, которые пришли на проект покорить ее сердце, ей не нравится. Об этом она рассказала в разговоре с одной из участниц шоу, пишет Gazeta.spb.

Телеведущая также поделилась мнением о том, что ее потенциальные женихи тоже не слишком в ней заинтересованы.

Ранее «Мойка78» писала, что Бузова собиралась покинуть шоу «Плана Б». Поп-певицу расстроило поведение мужчин, которые пришли бороться за ее руку и сердце. Так, экс-участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко не стал отказываться от Instagram по просьбе певицы, за чье сердце он активно борется в «Плане Б».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.