21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ям-Ижоре остановили внедорожник из Москвы с наркотиками

В Тосненском районе Ленобласти полицейские задержали автомобиль, перевозивший крупную парктию наркотического вещества.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 2 декабря, в 3 часа в деревне Ям-Ижора на 674 километре автотрассы «Россия» был остановлен внедорожник Ford Explorer. За рулем машины с московскими номерами сидел 36-летний житель столицы, пассажир авто — 36-летний охранник дорожно-строительной компании.

При осмотре машины в салоне под сиденьем полицейские нашли сверток с порошкообразным веществом белого цвета, принадлежащий пассажиру. Экспертиза показала, что порошок представляет собой смесь наркотических веществ массой 431,4 грамма.

По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело, пассажир внедорожника задержан.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что курьера с брикетом наркотиков поймали у СИЗО в Выборге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.