15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на Сизова горит автобус, МЧС уже едет

Жители Петербурга сообщили о возгорании пассажирского автобуса напротив 20 дома по проспекту Сизова, в Приморском районе Северной столицы.

Об этом рассказали пользователи социальных сетей в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Как рассказал автор поста, спасатели уже едут к месту происшествия.

Кроме того, он добавил, что видит здесь этот автобус очень часто, в связи с чем предположил, что это транспорт предназначен для развозки сотрудников какой-то компании.

Также он опубликовал видеозапись, на которой видно, что горит именно задняя часть автобуса. Отметим, что от самого транспортного средства уже начали отваливаться некоторые детали. Вероятнее всего, пожар начался внутри салона, а затем уже распространился на заднюю часть автобуса, где расположен двигатель.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на трассе в Ольгино полыхает рейсовый автобус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.