28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Захарова тушили загоревшуюся на обочине фуру

На улице Маршала Захарова в Кировском районе Петербурга спасатели МЧС тушили стоявшую на обочине фуру, сообщают очевидцы.

Как пишет в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» свидетельница происшествия, она заметила, что машина дымит, а внутри кабины разгорается огонь, и вызвала МЧС. По ее словам, прибывшие на место спасатели разбили стекло в кабине большегруза и «тут полыхнуло».

Тем не менее, огнеборцы быстро ликвидировали горение и спасли загоревшееся авто, отметила женщина.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ольгино на Приморском шоссе вспыхнул рейсовый автобус. Водитель успел эвакуировать около 50 пассажиров до того, как пламя охватило автобус целиком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.