26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зелененький он был»: петербурженка нашла голову кузнечика в банке с горошком

Петербурженка обнаружила в банке с зеленым горошком голову кузнечика.

Об этом женщина сообщила в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» в четверг, 5 декабря. По ее словам, она купила банку зеленого горошка «высшего сорта». Петербурженка открыла банку и увидела там не только то, что должно было быть, согласно упаковке, но и голову насекомого — кузнечика.
«Кусочек лета в декабре»,
— смеется очевидица.
«Представьте себе, представьте себе такого вот конца»,
— вспоминает детскую песенку Елена.
«Помню открыла банку с кукурузы, а там толпа гусениц, правда, они уже в виде мяса»,
— делится Татьяна.
«Ничего страшного. Зато горох настоящий, а не из китайских химикатов»,
— считает Константин.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржец обнаружил в своем пиве таракана в одном из заведений города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.