18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге строительство 10 школ и детсадов перенесут на 2020 год

В Петербурге десять школ и детских садов не достроят к концу 2019 года. Их строительство перенесут на 2020 год.

Как сообщает пресс-служба вице-губернатора Петербурга Николая Линченко, к концу этого года должны были достроить несколько объектов: детскую школу искусств на Туристской улице, детские сады на набережной Обводного канала, Лиственной и Яхтенной улицах, на Васильевском острове и в поселке Металлострой. А также общеобразовательные школы на Дальневосточном и Володарском проспектах, улицах Мосина, Леонтьевской и Церковной. По словам Линченко, перенос срока сдачи объектов связано с расторжением контрактов с недобросовестными подрядчиками.

Отмечается, что на 2020 год запланировано строительство 38 объектов социальной инфраструктуры по всем направлениям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.