28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Ленобласти в салоне Toyota нашли бутылки из-под спиртного

В салоне автомобиля Toyota, который спровоцировал смертельное ДТП в Бокситогорском районе Ленобласти, нашли пустые бутылки. Судя по запаху, пишут очевидцы в социальных сетях, водитель и его попутчик распивали спиртное.

Виновник и пассажир скрылись в лесу, бросив машину на трассе, отмечают подписчики группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте». Сейчас их ищет полиция.

Как писала «Мойка78» , инцидент произошел рано утром в пятницу, 6 декабря. Иномарка следовала по трассе Вологда-Тихвин. Водитель выехал на встречную полосу движения и «встретился» с ВАЗ. В результате двух человек в тяжелом состоянии увезли в больницу, а водитель и еще один пассажир отечественной машины скончались от полученных травм на месте.

По факту случившегося ГИБДД проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.