27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Ленобласти в салоне Toyota нашли бутылки из-под спиртного

В салоне автомобиля Toyota, который спровоцировал смертельное ДТП в Бокситогорском районе Ленобласти, нашли пустые бутылки. Судя по запаху, пишут очевидцы в социальных сетях, водитель и его попутчик распивали спиртное.

Виновник и пассажир скрылись в лесу, бросив машину на трассе, отмечают подписчики группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте». Сейчас их ищет полиция.

Как писала «Мойка78» , инцидент произошел рано утром в пятницу, 6 декабря. Иномарка следовала по трассе Вологда-Тихвин. Водитель выехал на встречную полосу движения и «встретился» с ВАЗ. В результате двух человек в тяжелом состоянии увезли в больницу, а водитель и еще один пассажир отечественной машины скончались от полученных травм на месте.

По факту случившегося ГИБДД проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.