12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Утром на перекрестке Богатырского и Коломяжского выстроился «паровоз»

В Петербурге на пересечении Богатырского и Коломяжского проспектов произошла авария. Машины скорой помощи и МЧС приехали к месту происшествия.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», длинная очередь из машин появилась 6 декабря в Северной столице.

О пострадавших информация не появлялась.

Движение на этом участке дороги затруднено.

Как ранее писала «Мойка78», три фуры выстроились «паровозиком» на Седова и спровоцировали пробку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.