07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Утром на перекрестке Богатырского и Коломяжского выстроился «паровоз»

В Петербурге на пересечении Богатырского и Коломяжского проспектов произошла авария. Машины скорой помощи и МЧС приехали к месту происшествия.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», длинная очередь из машин появилась 6 декабря в Северной столице.

О пострадавших информация не появлялась.

Движение на этом участке дороги затруднено.

Как ранее писала «Мойка78», три фуры выстроились «паровозиком» на Седова и спровоцировали пробку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.