08:18, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Угонщику Toyota с Новоизмайловского достались 3,8 млн и бриллиант

Житель Московского района Петербурга заявил в полицию об угоне машины. У него крали автомобиль Toyota Land Cruiser с имуществом на 9,2 млн рублей.

Инцидент произошел накануне, 5 декабря. Иномарку потерпевший припарковал на Новоизмайловском проспекте. В салоне лежали 3,8 млн рублей, цепочка из белого золота и бриллиант в 1,08 карата стоимостью 1,5 млн рублей.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража)»,
— сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.