27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

По делу о групповом изнасиловании в Сосновом Бору задержаны четверо

В Ленинградской области продолжается расследование дело о групповом изнасиловании женщина в Сосновом Бору. Несколько подозреваемых задержаны полицией.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 24 августа в квартире на Сибирской улице.

Следователям удалось задержать четверых мужчин, которые могут быть причастны к преступлению.

Как ранее писала «Мойка78», в полицию Кировского района Ленобласти обратилась девушка из Приладожского с заявлением, что в октябре 2016 года ее изнасиловал отчим — гражданин Таджикистана. По словам заявительницы, мужчина угрожал ей убийством.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.