20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Операторы покроют М-11 сотовой связью к весне

Мобильная связь появится на всей протяженности трассы М-11, которая соединяет Москву и Петербург, в первом квартале 2020 года. Как сообщили в пресс-службе «Автодора», операторы полностью покроют автодорогу к весне.

По информации ведомства, к размещению оборудования в настоящий момент готовы порядка 40% объектов, пишут «Известия». Для них уже смонтировано 70% фундаментов.

На 10% магистрали нет связи вообще, в остальных местах она сбоит.

Как писала «Мойка78», движение по платной М-11 запустили 27 ноября. На церемонию в Северную столицу прилетел президент Владимир Путин. Протяженность дороги составляет 669 километров, а стоимость проезда по ней не превышает 1820 рублей. При этом по транспондеру цена ниже на 500 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.