23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Apple лишит iPhone любых разъёмов

В 2021 году Apple планирует представить новые устройства, которые лишатся любых разъёмов для зарядки, или синхронизации. Американская корпорация приняла решение полностью перейти на беспроводные технологии.

Данную информацию обнаружил и передал аналитик и инсайдер Мин-Чи Куо, который известен своими точными предсказаниями насчёт внешнего вида новых устройств от Apple. Мнение специалиста опубликовано на портале 9TO5Mac.

На данный момент известно, что избавляться от разъёмов в США начнут с топовых версий iPhone. В начале 2021 года должен выйти iPhone SE 2 с безрамочным дизайном, без Face ID и с датчиком отпечатков пальцев сбоку — на кнопке включения. Вместе с ним и должно выйти устройство без каких либо разъёмов. Также в 2020-м году Apple может выпустить линейку из пяти смартфонов. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.