26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Динамо» призвал болельщиков не быть грубыми в матче с «Зенитом»

Московский футбольный клуб «Динамо» обратился к своим болельщикам перед матчем «Зенита», напомнив о штрафах за правонарушения.

Обращение размещено на сайте футбольного клуба. Так, «бело-голубых» попросили воздержаться от расистских выкриков, а также отказаться от использования пиротехники и других запрещенных средств. В «Динамо» напомнили, что за грубое нарушение правил болельщиков ждут штрафы от 10 до 20 тыс. рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей на срок от 1 до 7 лет.
«Давайте вместе покажем, как нужно болеть за роДную команду»,
— говорится в сообщении.

Добавим, «Зенит» встретится с «Динамо» на «Газпром Арене» в пятницу, 6 декабря. Матч 19-го тура Российской премьер-лиги начнется в 19:30.

Ранее «Мойка78» писала, что «Спартак» оштрафовали на 250 тыс. рублей за оскорбительные кричалки на стадионе «Газпром Арены» в адрес форварда «Зенита» Артёма Дзюбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.