21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет Sukhoi Superjet вернулся во Внуково из-за неполадок

В московском аэропорту Внуково вынужденно совершил посадку самолет Sukhoi Superjet 100. По предварительной информации, это произошло из-за падения давления в гидросистеме лайнера.

ТАСС пишет, что 6 декабря из аэропорта Внуково вылетел самолет Sukhoi Superjet 100. Сразу после взлета ему пришлось вернуться в аэропорт. Воздушное судно благополучно совершило посадку.

Самолет принадлежит авиапредприятию «Газпромавиа».

Напомним, в сентябре «Мойка78» писала, что в Самаре самолету из Санкт-Петербурга пришлось экстренно сесть из-за плохого самочувствия пассажирки. На борту женщина почувствовала недомогание, ее отправили в одну из самарских больниц, а самолет проследовал в пункт назначения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.