Футбольный клуб «Зенит» разгромил московскую команду «Динамо» со счетом 3:0. Игра состоялась в пятницу, 6 декабря, на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Добавим, что последний гол петербургский коллектив забил в конце первого матча. На 46 минуте забить мяч в ворота противника удалось Артему Дзюбе. После гола сразу же начался перерыв.

За первые 45 минут игры «Зенит» сделал шесть ударов по воротам. Три их них завершились желанным результатом. «Динамо» может похвастаться только двумя попытками забить гол.

Ранее «Мойка78» сообщала, что часть фанатов петербургского футбольного клуба «Зенит» покинули трибуны на матче с «Динамо» на 40-й минуте игры, как и планировали сделать в знак солидарности с задержанными фанатами московского «Спартака».

Добавим, что после матча «Зенита» со «Спартаком» были задержаны около ста фанатов второй команды за нецензурную брань.