07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» подросток угодил под колеса авто на пешеходном переходе

Автомобиль наехал на подростка на 136 километре трассы «Кола» в Волховском районе Ленинградской области. Авария произошла примерно в 20:10 в пятницу, 6 декабря.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, юноша переходил автодорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Уточняется, что пострадавший получил легкий вред здоровью. Подробности ДТП не приводятся.

В ведомстве добавили, что по факту случившегося теперь проводится проверка. Правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что водитель автомобиля Renault насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Калининском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.