13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» подросток угодил под колеса авто на пешеходном переходе

Автомобиль наехал на подростка на 136 километре трассы «Кола» в Волховском районе Ленинградской области. Авария произошла примерно в 20:10 в пятницу, 6 декабря.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, юноша переходил автодорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Уточняется, что пострадавший получил легкий вред здоровью. Подробности ДТП не приводятся.

В ведомстве добавили, что по факту случившегося теперь проводится проверка. Правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что водитель автомобиля Renault насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Калининском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.