Футболисты петербургского клуба «Зенит» выжали три гола из одного момента в первом тайме матча с «Динамо». Соответствующее заявление сделал тренер московской команды Кирилл Новиков в ходе пресс-конференции.

Как сообщает РИА Новости, он отметил, что «Зенит» играл сильнее и владел преимуществом. Наставник «Динамо» отметил, что петербургская команда по праву одержала победу. Вместе с тем он указал на «высочайшее мастерство» сине-бело-голубых.

Новиков заметил, что «Зенит» умеет реализовывать моменты. По его словам, игрокам нельзя давать много шансов, иначе они «сразу накажут».

Вместе с тем он предположил, что первый тайм был «достаточно равным», поскольку у «Динамо» были «неплохие подходы».

Ранее «Мойка78» сообщала, что матч «Зенит» — «Динамо» завершился счетом 3:0. Он прошел в пятницу, 6 декабря, в Петербурге на «Газпром Арене».