30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Выжали три гола из одного момента»: Новиков оценил игру «Зенита» с «Динамо»

Футболисты петербургского клуба «Зенит» выжали три гола из одного момента в первом тайме матча с «Динамо». Соответствующее заявление сделал тренер московской команды Кирилл Новиков в ходе пресс-конференции.

Как сообщает РИА Новости, он отметил, что «Зенит» играл сильнее и владел преимуществом. Наставник «Динамо» отметил, что петербургская команда по праву одержала победу. Вместе с тем он указал на «высочайшее мастерство» сине-бело-голубых.

Новиков заметил, что «Зенит» умеет реализовывать моменты. По его словам, игрокам нельзя давать много шансов, иначе они «сразу накажут».

Вместе с тем он предположил, что первый тайм был «достаточно равным», поскольку у «Динамо» были «неплохие подходы».

Ранее «Мойка78» сообщала, что матч «Зенит» — «Динамо» завершился счетом 3:0. Он прошел в пятницу, 6 декабря, в Петербурге на «Газпром Арене».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.