11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Lada влетела в колонну ОМОН на Петроградской набережной

ДТП с участием автомобиля марки Lada и машины ОМОН произошла на Петроградской набережной в Петербурге. Авария случилась вечером в пятницу, 6 декабря, около 23:00.

Как сообщает 78.ru, в это время колонна автомобилей ОМОН проезжала перекресток набережной и улицы Куйбышева с включенными свето-звуковыми сигналами. Водитель легковушки выехал со стороны Сампсониевского моста.

Он не заметил сирены и влетел в машину сопровождения. Уточняется, что на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. В результате аварии никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на Свердловской набережной в Петербурге. Одна из машин перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.