19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС: Ленобласть ждет суббота с мокрым снегом и штормовым ветром

Жителей Ленинградской области предупреждают о непогоде в субботу, 7 декабря. Местным жителям придется смириться с мокрым снегом и сильным ветром.

Такое предупреждение опубликовано на официальном сайте регионального управления МЧС России.

 

Отмечается, что Ленобласть ждет облачный день с дождем. Отдельные районы накроет мокрым снегом.

При этом ветер в прибрежных районах может разогнаться до 15 м/с.

Воздух днем прогреется до +6 градусов.

Спасатели отмечают: в связи с непогодой повышается вероятность происшествий, связанных с провалом людей и техники под неокрепший лед рек и водоемом.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге неизвестные решили покататься на автомобиле по льду пруда у Афанасьевской улицы. В результате машина оказалась в воде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.